Усман

Кто против церкви тот против бога ?

Знакомтесь с пастырем и его бандой, они уничтожат церковь и разоблачат ложь, которой успешно пользовались мошенники на протяжении больше 2 тысячелетий.

Если серьезно, то мессия уже родился и через пару десятелетий уничтожит церковь, когда сядет на трон.

Этот мессия достигнет небывалых вершин и будет править миром и когда сядет на мировой трон, то уничтожит церковь под корень.

Он уничтожит не только церковь, но и все религии и разоблачит ложь всех религий

Оксана Шакирова

Вы имеете ввиду Антихриста. Но через короткое время он пойдет в озеро, горящее огнем и серою и мучения его будут во веки веков.
К сожалению, кто ему поклонится или согласится, чтобы ему ввели чип на руку, или те, кто не записан в книгу жизни - также будут с ним.

А если прямой ответ, то да: кому Бог Отец, тому церковь мать.

Алексей Зорин

Церковь и её бох-это что за....

Мария Святова

Судя по роскошным золотым одежам прелатов Ватикана и архиепископов РПЦ, скорее наоборот. Тот кто против церкви, не забыл слов Иисуса об игольном ушке и верблюде, а так же слов Христа: " Отцами себя не называйте, ибо один у нас Отец - на Небе".

Nani Koroleva

= та Слава Богу что это НЕ так!!!!

Ga
Galka

Нет, конечно. Но ломать, говорят, не строить!

Георгий Григорьев

Церковь к богу отношения не имеет

Кристина Мандаринчик

Иисус Христос всегда боролся с Церковью, боролся с Попами, поднимал восстание против Власти.
За это его арестовали, судили и приговорили к смертной казни через Распятие.
Но со следующим Пришествием Иисуса так не произойдёт.
Следующий Иисус пойдёт дальше, он соберёт банду головорезов и завоюет Весь мир.
Убьёт всех плохих людей на Земле и останутся только хорошие люди и все будут счастливы!
УРА!!!!

Юлия Попова

Кто позволит? Ведь наша страна считается крепкой духом!

Валерий Евдокимов

Убейтесь об икону !!!Нах Вашу церковь - Сёдня праздник !!!

Наденька Мосолова

Лев Толстой был против церкви, вернее против такой, какая она есть, но был верующим человеком.

ОК
Олег Косулин

Антихрист.... знаем....

Ширин Каримова

А ты-то откуда об этом знаешь? Ясновидящий что ли?