Дарья

Как Прекрасно , что у нас есть Мужчины !!!)) такие заботливые ,верные ,надежные ,внимательные Спасибо Вам !!!))

Владислав

Рад за Вас.)))) Значит, Вы это заслужили. Поздравляю!.

Na
Natali

Ну, типа, с праздником 8 Марта!
довольна?

Айнагуль

Кого вы обманываете? Себя?
На самом деле все не так, и вы это знаете...

Юл
Юлия

Мужчины все разные.Но как тяжело бы не было женщинам жить в наше время -они достойны сегодня Внимания и Нежности..

Al
Aleksandr

хоть одна адекватная

Ол
Ольга

Да! Мы такие! Хвалите нас, сегодня самый подходящий день.

Ел
Елдос

И самое прекрасное, что они такие замечательные всегла, а не только 8 Марта!

Юрий

Опять что-то про нас...=)