an
anna-semenova

Прочтите и дайте ответ. В чем логика?

Мы с подругами придумывали мужские имена. Маргарита - Маргоша - Гоша. Рузиля- Рузилек -Василек - Вася. Камилла - Гена. В чем логика?

Наталия Губанова

В продуманном ответе.

Александр

Пока вы придумывали мужские имена,
их уже увели другие девочки, у которых с логикой было все в порядке.

Александр Кравцов

камила от камаль (камил, кэмэл) то есть верблюд, значит, только женского рода, ну это, что на пачке сигарет нарисован, вобщем Африка.. . а в Африке гориллы, в Африке большие злые крокодилы.. . Гена - крокодил.. .
жених чтоль твой?

Равиль Туйгильдин

В чеё...блин.. . Камилла, Мила, пила.. . А по пьяне Гене и дала...

Светлана

Камилла быстрей мужиком стала, чем все остальные!

Да
Дарья

У Маргариты муж Гоша, а у Рузили (тваю мать чё за имя такое, езык сламаешь))) ) - Василий, а у тебя Крокодил, ну Гена же крокодил, значит у тебя крокодил Гена)))

Диана

Ну хотя бы в попытке.

Сергей Сер

Нет в жизни логики.