Ju
Justinas

Хотим с другом открыть своё дело. А что именно не можем решить. Что сейчас прибыльно и не очень пыльно?))

Сергей

продавать технику)
закупать тут, а потом продавать http://www.aliexpress.com/activities/bestselling_wholesale_products/index.html#electronics ) многие так делают (доставка бесплатная)

Дима Тишкин

у меня есть хорошо разработанный бизнес проект. свяжитесь со мной, расскажу.

Св
Светлана

с другом - не проканает !!!проверено

Иван

Все такую Халяву хотят знать, не один ты!!!!

Игорь Папко

посмотри здесь