Елена Бонопарт

Правила приема детей в дошкольное образовательное учреждение определяются:

а) руководителем образовательного учреждения в соответствии с законодательством
Российской Федерации и закрепляются в уставе образовательного учреждения;
б) учредителем образовательного учреждения в соответствии с законодательством
Российской Федерации и закрепляются в уставе образовательного учреждения;
в) советом образовательного учреждения в соответствии с законодательством Российской
Федерации и закрепляются в уставе образовательного учреждения.

Eva Vard

б) учредителем образовательного учреждения в соответствии с законодательством
Российской Федерации и закрепляются в уставе образовательного учреждения;