Агнесса Моторина

может ли возникнуть разница при переводе из одной валюты в другую?

Работая на ЖБИ заводе, говорил с одним узбеком и он признался что те деньги которые они зарабатывают в России (10-15тыс рублей) у них на Родине огромные деньги. Такое получается при конвертации российского рубля в узбекский сум. То есть к примеру 10 000 рублей-при переводе станут 620 651 5600 сумами. Минимальная зарплата в Узбекистане- 72 355 сумов в месяц. Вот у меня и возник вопрос-а может быть такая ситуация с другими валютами?

Владимир Гаврилов

нет не может, ибо если вы на ЖБИ додумались, то мировые финансисты уже все устроили)))

Даниял Маккаев

сум = 0,0161 рубля
По курсу ЦБ РФ на 22 сентября, так что у вас ошибка.