Елена Пятова

Ребята подскажите где купить запах течку для собак? или как можно ее сделать ?

Ильдар Зиннятуллов

сам изготовь!)))

Сергей Цибульский

Я чето сомневаюсь, что вам это на благие цели. Люди лучше не отвечайте на такие вопросы

Ш.
Шеро .....

хмммм... вот, задал вопрос, и как ее можно сделать !??7нету такого вообщето!!!! есть спрей забивающие запах течки!!!!

Наталия Касьяник

а зачем Вам, простите?

Наталья М

никак)) и я тоже подозреваю, что вопрос задан не с благими целями