Intresni Niobicni

Дайте совет. Что делать? Парень стеснительный...

На
Наталья

Проявить инициативу первой

Drkhair

Стеснительный парень - это как мольберт с чистым листом бумаги - что хочешь то и рисуй. Однако помни - если он тебя о чем то просит (в основном касается того что ему не приятно) возможно тебе следует обратиться с ним к психологу.

Ве
Вера

Найти другого! ) Кстати, я свободен)))

Ир
Ирина

Вот сейчас придёт с цветами, просто говоришь спасибо и целуешь по взрослому! Стеснительность испарится в 2 секунды ;)))

Кр
Кристина

Ну так тебе повезло!!!

Ва
Валерия

ну тут два варианта. . либо сама всё делай.. . либо всеми силами показывай ему что стесняться то нечего, всё ок.. перевоспитывай короче.

Анна

если любишь, то проявить инициативу и посмотреть что будет может притворяется))