Ольга Замятина

Почему девушка не хочет выслушать меня?

начну с того что, общаюсь с ней в сети. Раньше как то не замечал, что ко мне с её стороны уделяется мало внимания, думал, что со временем всё наладится, сблизимся и тд. , но этого не случилось. Я решил всё написать, что я думаю об этом. Но она лишь цеплялась за какие то слова, принимая их за оскорбления, хотя как то обижать её я не хотел, хотел лишь разобраться во всём, так как такое общение меня не устраивало. Так вот. Решил на следующий день написать ей всё намного подробней, разложил ей всё по полочкам. И вроде бы она признала свою вину. Но спросила, что же меня всё таки не устраивает. Как это понимать? Я 2 дня пытался донести до неё это, а она опять спрашивает. Выходит, что она не хочет выслушать меня, вникнуть в то, что я пишу. Говорит, что всегда проявляла внимание ко мне. То есть стоит на своём, и доказывать что то бесполезно, да и у меня уже не хватает нервов. Знаю, звучит это всё нелепо и глупо, но хочется выслушать Ваш взгляд на данную ситуацию:)

Георгий Григорьев

А ты не пробовал выдержать паузу? Главная слабость женщины - любопытство. Дай ей проявить инициативу, написать тебе самой, а потом донеси до нее, что ты занят, пообщаешься с ней позже, у тебя неотложная встреча.. . увидишь, женщины тоже охотницы, не нужно быть доступным и постоянно готовым) что я несу.. . выдала все тайны)))))

Елена Зимина

а я вообще не понимаю почему ты принимаешь близко к сердцу разборки в интернете. Ты же ее совсем не знаешь. может она таким образом развлекается)))

Сычёва Виктория

может она не хочет с тобой общаться?

Ан
Антон

Мальчик, тебе сколько лет13? А даме твоей сетевой, - 11, наверное?

Anna Vaganyan

все люди разные
каждый видит мир и людей по-своему, со своего "угла" и точек зрения )
восприятия, суждения, взаимодействие, выражение себя и чувств - разные
ты судишь по себе и как бы ты поступил и чувствовал на ее месте
а она на своем месте и судит так как привыкла и из своего опыта и особенностей восприятия, психики. . прочее
любовь и привязанность человек тоже может выражать по-своему, отлично от другого человека
просто ты более глубокий человек нежели она
это ни хорошо и ни плохо - это таковость
наверняка у нее есть другие достоинства которых нет у тебя или еще что-то
насколько ты готов понять и принять ее а не подгонять под себя и мерять своими мерками - в этом и есть сила чувств. . любви быть может
просто ей не нужно углубляться и этих подробностей. .
скажи ей на "ее языке" - кратко и точно что ты хочешь. . и как бы хотел. . без упреков и требований, обвинений. .
никто никому ничего не должен
и она тебе - тоже
дают в любви бескорыстно, и не ждут на это ответа. . тем более в том ключе который сами мыслят.. .
надеюсь, понимаешь о чем я )
Желаю удачи
Просто поцелуй ее и будь счастлив что она рядом

Сергей Овсянников

Выслушивать надо в реальности, глаза в глаза. А ты виртуал, правильно делает, что перестает с тобой общаться.

Алексей Жуков

Она любит другово или не хочит с тобой разгаваривать

Сергей Гурьянов

Стоит беспокоиться по поводу проблем с реальной девушкой, а любовь в сети, это как компьютерная игра, поиграл, выиграл или проиграл, комп выключил и забыл!

Виктория Шамрова

Я уже писал, но для тебя повторюсь:
"В разговоре с женщиной есть один болезненный момент.
Ты приводишь факты, доводы, аргументы.
Ты взываешь к логике и здравому смыслу.
И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса.. .
Сергей Довлатов.
Резюме: не ты первый, не ты последний.. .
Еще много парней наступят на эти грабли.