Ve
Vesta

Неустанавливаются или не запускаются игры!

Поставил новую видеокарту появился явный прирост производительности. А потом меня начал радовать синий экран смерти и установщик на разных репаках и и разных играх выдавать разнообразные ошибки в лучшем случае игра запускается один раз или вовсе вылетает при запуске. Заранее спасибо.

Вся проблема в том что после того как я поменял видюху на старую но рабочую все осталось как прежде

Светлана

выброси видюшку и купи новую
может та сломана

Стас Пятак

даже не читаю внутреннее описание вопроса

Денис Шапаров

переустанови винду!

ОК
Ольга Курцева

Возможно и мама не может держать твою видюху, ты смотри на железо и параметры перед тем как что-то приобрести. Совет специалиста.