Валентина

Где можно подать бесплатное объявление по продаже? Популярные сайты кроме Авито?

Саша Дроздов

есть еще сайт Сландо

Ириша

Смотря что хочешь продать. Поищи в инете полно площадок где можно разместить свою объяву. Думаю даже в твоем городе есть портал где находятся твои потенциальные покупатели. Для автомобилей например есть неплохой pogazam.ru.

@ Добрая Настя @

Авито стал платным не полностью.
можно подать бесплатное объявление по продаже на сайт объявлений AYU.Ru например