Сергей Агашков

Мама не разрешает делать татуировку

Мне 15 лет, я приверженец рок-музыки, хочу сделать татуировку в виде электрогитары на внешней стороне руки, но мама против, как убедить ее?
Деньги есть, она не из за этого отказывается

Залина Красова

Правильно делает, что отказывает.

Нечего фигнёй заниматься.

Можно фанатеть по рок-музыке, но не настолько же.. .

Фломастером нарисуй себе гитару и все будут видеть, что ты фанат.

Georg

ты еще растешь, а татуировка нет, ее просто растащит и изуродует, пусть тело вырастет, тогда наколешь.

Виктор Дейнеко

И правильно не разрешает. Как вырастешь, спасибо ей скажешь

Ки
Кирилл

лучше не убеждать, а слушаться
вырастешь - поймешь...

Татьяна Михайлова

И стоит ли портить тело этой ерундой?

Самат

в твоем возрасте еще нельзя делать татуировку потом пойдет заражение

Матрос Април

А ты сделай тату, где и гитара и текст снизу" Не забуду мать родную". Маме и возразить нечего будет.

Ан
Анютка

умная мама у тебя. слушай ее

Игорь

когда вырастешь-пожалеешь об этой тату и вспомнишь маму. татуировка делается на всю жизнь и в последствии может тебе жизнь подпортить. тем более такая глупая татуировка и на таком видном месте

Александр Чудиновских

И правельно делает! Когда вырастешь ты ей еще большое спасибо скажешь!

Дмитрий Харитонов

Это уже будет показушно. А ты уверен что будешь держать этот рок-стиль ВСЮ ЖИЗНЬ???? И вообще: Ты ещё растёшь, а значит, она растянется. Оно тебе надо?? ? А вообще их делают с 18, ну или с разрешения родителей. У меня, например, спросили паспорт. Хноем сделай, если уж так хочешь.