Ге
Генрих

Почему жизнь в России такая серая?

Шерали Мингтураев

Бросьте пить, наденьте розовые очки в крапинку и займитесь или сексом, или делом.

Любовь Побат

Это не жизнь серая. Это зрение черно-белое.

Наталья Посыльная

Странно. А я.. . а мы.. . а мне что, что-то недоговаривают? Я вроде в России и вроде не в центре Москвы, а вроде далеко не серая. Всё ярко, красочно и весело.

Николай

Серая не жизнь, а вы в этой жизни приобрели серый цвет

Николай Бохан

Потому что воры правят страной

Юлия Кузнецова

Потому что комп и телевизор у вас черно-белый, а телефон без цветной полифонии)

Женя Молькова

Снег белый, а копоть от машин чёрная.

Александр Winston

хотя бы вообще "жизнь" есть и то ладно

Артем Суюшев

скорей всего это у тебя она такая . не надо говорить за всю страну

Алексей Сомов

Дальтоник что ли.

Айна Юсупова

А вы можете представить себе, какая серая жизнь у чукчей, ненцев и эскимосов на далёком Севере? Ведь там все 12 месяцев зима. У нас то, в Перми, хотя бы растут ёлки и другие деревья, а на побережье Северного Ледовитого океана и этого нет. Я давно предлагал построить очень большой аквапарк размерами, скажем, 50 километров на 5 километров в средней полосе России, и разместить в нём в миниатюре тёплые моря - Красное море, Карибское море, и т. д. Вот туда и можно было бы ездить купаться - загорать нашим туристам.

Светлана Лешина

постарайтесь пить цветные напитки...

Анастасия Соколова

Это не жизнь серая... Это руководство страны безликое, нечему порадоваться. Что не закон, то говно....

Анастасия Власова

Жизнь везде одинаковая, веселая жизнь-только в детстве

Андрей Добров

От человека зависит! Займитесь своей психологией!

Юлия

климат такой...

Shambet Tookeev

Туман! Туман! и там Туман !!!

Афина Гор

Она у всех разная и мнение у всех разное)) ) я позитивный ) хотя я не в россии;)

Де
Денис

От нехватки серого вещества у тех, кто так считает

Саша

Голливуда нет.

Sa
Saikal

Может по тому что ты дно

Лёха Козлов

Зависит от отношения к жизни, может у тебя и в Америке жизнь серой будет!