Айдай

Вы встречали людей с фамилией путин? Кроме приезедента

Женя Максимчук

У нас в городе такой живет. У него даже интервью брали

Екатерина Вдовина

У нас в области министр транспорта путин, и это его единственная заслуга)))

Анар Абдуллаев

Фамилию "Распутин" встречал. Может родственники?

Лёха Момотов

А я ни одного "приезедента" никогда в жизни не встречал.

Владимир Мудрик

У нас начальник отдела Ростелеком Путин Александр...

Юлия Говенько

Путин, Александр Дмитриевич (1918—2003) — участник Великой Отечественной войны, Герой Советского Союза, командир эскадрильи штурмовой авиации, старший лейтенант.
Путин, Владимир Владимирович (1952) — председатель Правительства РФ (1999—2000, 2008—2012), Президент Российской Федерации (2000—2008, с 2012 года) .
Путин, Игорь Александрович — бизнесмен, президент ООО «Сургуттрубопроводстрой» , двоюродный брат Владимира Путина
Путин, Михаил Елисеевич (1894—1969) — ленинградский рабочий завода «Красный выборжец» , инициатор соцсоревнования.