Игорь Федосеев

Какой первый населенный пункт, где уже нет жел дороги над пляжем по черноморскому побережью

С ужасом вспоминаю как над головой грохотали поезда и из окон летел мусор. Как перешагивали через рельсы, чтобы попасть на пляж. Была давно в Адлере и Лоо. Сейчас только Геленджик

Людмила Берникова

мы берём палатку и на базу... Туапсинский район.. База.. Гранит.

Александр Медведев

Железной дороги нет по побережью между Новороссийском и Туапсе. Там есть такие курортные местечки, как бухта Инал, Архипо-осиповка, Джубга. ну и Геленджик конечно - хоть слегка он на помойку смахивает
Проектировщикам этой жд нужно памятник из говна поставить - так изуродовали красивейшее побережье...

Случайный Прохожий

Железка выходит к морю в Туапсе. Правда от Агоя до Ольгинки над морем проходит уже автомобильная трасса - тоже не сильно радует. И от новомихайловского до Джугбы - она же. как там народ в кемпингах живет?

Юлия

Выше Туапсе, в сторону Новороссийска. Например - Лермонтово. И после Новороссийска - Кабардинка, Геленджик, Дивноморск и далее.

Са
Сая

Я была в Адлере и вообще не видела за все время железной дороги. Она заканчивается ДО двух городских пляжей.

ОК
Олег Карпенко

приезжайте в архипо-осиповку. если интересно подскажу куда.