Lydmila Timashkova

может ли ребёнок быть похож зеркально на отца?

Ttytuj

Конечно может...

Оксана Бочарова

А почему бы и нет?!

Мария Блинкова

да, встречал таких людей

Лв
Лвыриапылор

Прямо как близнец? Навряд ли. Бывают очень похожие ребенок и отец, но не один в один.

Любовь Шишлонова

у меня сыну один год и он весь этот год ужааасно похож на отца: один в один!! !
все родственники говорят, что никогда в жизни не видели такого сходства ребенка и родителя))))))

Артем

мой ребенок тому пример, они у меня близнецы))

Serdar Ozturk

у меня брат копия папа, все детские фото папы и брата одно лицо, сейчас ему 14 лет до сих пор копия....

Вета

могут и может быть что ребенок вообще на свою семью не похож

Игорь Владимиров

У моей подруги сын просто копия отца! даже на детских фото одно лицо!!!

Ольга Жигарева

да может конешно. ген очень сильный. у меня брат двоюродный копия отца, отец копия деда. . все мужики вообще на одно лицо.