Кирова Нина

Творог,через сколько времени можно качаться после принятие творога?

Творог,через сколько времени можно качаться после принятие творога?!

Анна

Через полчаса

Ul
Ulya

творожок усваивается до 4-х часов, его на ночь преимущественно кушать надо, после тренировки)

Ми
Миша

творог -это казеиновый протеин. его обычно на ночь жрут.
за 2 часа до тренировки можно нормально поесть (в том числе и творог). а перед тренировкой за 40 мин лучше протеинчика сыворотного попить.

ОК
Оксана Ковригина

Много полезного о наборе мышечной массы и о правильном питании ты найдешь на этом сайте -