Ве
Вера

Где в Нижнем Новгороде можно купить кроссовки Assics?

Мне важно что бы это был не интернет магазин, я обзвонил уже кучу магазинов и почти не в одном магазине, нет Assics, если кто-то знает отпишитесь пожалуйста.

Мария Юрьевна

Адреса и телефоны магазина ASICS (Асикс)
Нижний Новгород, Ул. Большая Покровская 19 магазин "О-спорт", (831) 433-01-5810.00-21.00 ежедневно
Нижний Новгород, Ул. Дьяконова 31Б магазин "О-спорт", (831) 257-97-6710.00-21.00 ежедневно

Эркетайка Омка

На рынке можно купить