Анна Ясинская

Как вам полусапоги и сумка? Хорошее сочетание?

С чем еще можно носить?

На самом деле цвет сумки такой же, как и полусапог. Фото не передает)

Просто Толик

сумочка классс)) ) универсальная, и с платьем пойдет, а в брючках и на шпильке вообще будет оч стильно

Вера Невиль

думаю, неплохо будет смотреться

Владимир Дроков

сумка норм а обувь мне не нравиться, лучше ботики с каблуками замшевые такого же цвета . можно носить с джинсами.

Св
Светлана

Кожа не немножко не считается вот если сумка была по светлей то было бы классно

Lyudmila Smirnova

Аа мне кажется не очень так как сумка классика а сапоги нет 🙂

Максат Омирбаев

Сумка классная, а сапоги другие надо подобрать

Holod

ддаааа вполне, сумка отпаад!)

Ол
Оленька

да да сумка нормальная ...а сапоги другие ...

Иван

сапоги никак, как детские какие-то ((((