Max Koltunov

противозаконно ли сейчас носить лапти, и не нарушаю ли я дресс-код принятый в россии?

вопросы про портянки и носки удалили... не понимаю что в них неприличного...

Anton Ivanov

тебе больше незалёжные обосранные шаровары подойдут

Яна Верховцева

Мне кажется, в них холодно сейчас. Подождите потепления.

Денис Петрунин

ношением лаптей ты нарушишь только свою психику. т. к. над тобой будут ржать все подряд

Мария Руденко

Нефть с газом закончатся - будем все в лаптях ходить, так что пора привыкать.

Александра Азеева

Нормально, а ещё одень летом шапку-ушанку и ходи улыбайся каждому дереву.

Арсений Макаров

можно. только онучи тёплые надень

Егор Половнев

Покажи пример, это полезно для ног.

an
andynova

Жри сало и топи поросячим навозом

Better Fellow

А кто тебе мешает? Только не думаю, что ты долго в них проходишь: раньше одной пары лаптей хватало на 2-4 дня.

Ксения Сергеевна

Ой, милок! Ты их отыщи вначале.... Их сейчас сувенирными только делают.... а не для носки...

Аркадий Шпагин

сейчас противозаконно носить чуб:)

Mesut Ay?n

А в России есть какой то общий дресс-код?
Если ты в офис в лаптях придешь, то нарушение, а если по улице в лаптях ходишь ничего в этом противоправного нет:)

Рамиль Невмянов

у нас давно уж не ходят в лаптях, почти 100 лет, а у вас до сих пор ходят?

Алина Землевская

А ты носи их в штанах. Вроде носишь, в а прдраться не к чему.

Loki Laufeyson

Дома в них ходить - профилактика заболеваний ног. В них воевали, ничего, выдерживали. Ногам хорошо было

Дмитрий Кондраков

Размокнут от реагентов, которыми улицы посыпают.

Владимир Окунев

Так производителей этой обувки очень немного осталось. И шпоры плохо на лаптях крепятся.