Анна Гришачкина

Кто пользовался домашними аппаратами для сахарной ваты?

Сколько "мотков" можно сделать минут за 20ть? Хочу возить с собой на детские праздники и делать с детьми вату. Получится или долго и мало производят?

Леонид Неповинных

Все зависет от барабана. Вам промышленная установка по сути не нужна. При покупки смотрите диаметр из середины считайте объем продукции. Тем более вы часто ним не будете пользовать.