Оксана Суворова

флешка от телефона "kingston"

народ подскажите кто знает! Почему телефон пишет "не поддерживаемый формат видео" когда включаю клипы с флешки? Хотя недавно все показывало!

Асем

Либо повредились файлы, либо эти фильмы ты не давно скачал еще не запускал. Во втором случае поможет видеоконвертер.. .
А в первом форматирование карты (инфу и файможешь скинуть на комп и потом закинуть обратно)