Трофимова Виктория

как правильно питаться

Ольга

как наши деды

Ань Фыонг Фам

меньше химии, читать состав того, что покупаете, больше готовить дома из хороших продуктов и с любовью кормить семью вкусной домашней едой, иногда выпечкой
и тогда никакие диеты особо не нужны, все само собой будет нормально

Олеся Скворцова

извечный вопрос ...такой же как "в чем смысл жизни? " или "что такое истина"-у каждого свое.. . много мнений, надо выбрать свое.. .
а вообще почитайте Пьер Дюкан "я не умею худеть" - там в принципе есть ответы на многие вопросы

Марина Смирнова

Побольше фруктов, овощей, мясо - но не слишком много, т. к. тяжелая пища.
Не покупать фаст-фуд, не есть галимый сахар. (всякие пустые карамельки.)