Кристина Кристина

Большинство людей думают, что живут в реальном мире. Но это не так. А как это?

Надежда Помелова

Есть неправильный ответ, сопровождающийся троллингом интернета и современных технологий ). И есть правильный ответ, сопровождающийся описанием того, как работает мозг )

Екатерина Аренина

есть Мир и он один. параллельные миры это плод человеческой фантазии.
кто не живёт в реальном мире, считается обществом больным человеком,
потерявший рассудок или память.
человек бывает в реале до конца не всё осознаёт и домысливает.

Лиана

Они живут в иллюзии, которая создаётся их мыслями-чувствами-поступками.
Что создадут, в том и живут. Но это не реальность.

Бродяга******* Дневной****

Это когда Ваша Философия нас не прельщает своими выходами в ад и рай.

Юрий Носиков

Выдуманный мной мир - и есть моя реальность.

Ра
Раушания

Я живу в реальном мире, и это так! Есть еще миры виртуальные, выдуманные, фантастические, духовные.... Каждый сам делает свой выбор в Мир.

Папапа

Лучший способ помочь бедным — это не стать одним из них.

Анна Ситикова

Все живут в реальном мире, другого, наверное, нет. Просто у всех разный диапазон восприятия и своя точка зрения.
А знаете, как может выглядеть реальный мир, если сменить точку зрения? )