Вениамин Крыжовник

Кто придумал что все можно решить на словах? Это был вредитель или идиот?

Ирина Тюляева

Это был идеалист (в розовых очках):)....

Виктория Бирюкова

Это был великий человек! Сколько бы мы сэкономили леса и нервов. Сейчас вообще ппц стал, любая мелкая сошка прикрывает свою попу листом формата 11 с подписью и печатями. Причем в 99 случаях из 100 она не понимает что там написано. Вот отчасти поэтому и живем мы в попе )

Валера Коробов

это был трус

Костик Жест

Это бы недоумок...:))

Радик Тазов

и то, и другое )))

Ion Zavtoni

Видать, кулаки отсохли?)))

Алексей Тарасов

первый раз слышу

Ро
Роман

Скорее всего, это была женщина. Это их методы.