Александр Киселев

Пить вкусную водку и закусывать вкусным салом грешно в велиикий пост?

Оксана

Грешновато, ага.

Александр

проходили уже

На
Наталья

Да похеру ! Наливай !

Евгений

9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего. (1Кор.6:9-11)

Руслан

Чрезвычайно грешно !!!Пусть не переводят нашу водку и сало !!!

Katya

Не грешно только святой кагор пить. Желательно нажираться им.

Милашка

Фу, как это отвратительно!
Только они жрут сало и запивают водкой, а не наоборот.

Руслан

грешно не получать от этого удовольствия

Ан
Анна

Некоторым и мышьяк не помешал-бы