Sharif Akilov

Истина никогда не побеждает. Просто, умирают ее противники?

Лиличка Чаплыгина

если б истина не побеждала б, мы бы с вами никогда не узнали что такое библия (Иоанна 17:17). Она прошла через толщу лет, запреты, переводы и сожжения. Это ли не победа?
Но главная победа истины впереди. Только не все смогут её оценить. Только те, кто пройдет армагеддон.

David

Мёд если есть ...-То его сразу НЕТ )))

Hiкмат Тurовоv

истина не воюет. она просто есть. воюют ЗА нее, ВО ИМЯ нее. или, вернее, так считают

Олег Наумов

Её иногда и распинаю и побеждают! Однако она всегда только то, что есмь как истинная реальность!

Алла Шклярук

Или, наоборот. сторонники....