Ма
Марина.

Как сделать видео, что бы был эффект фото.

Даже не знаю как объяснить. Нужно сделать видео с эффектом вставленных фото, то есть как будто видео по кадровое. Буду очень благодарен)

Иришка Ласковая

Это называется слайд-шоу. Одноимённая прога вам поможет ,- ProShow Gold или ProShow Producer 5

Валя

слайдшоу

Оксана Семенкова

...ещё это можно сделать, очень замедлив видео файл, или, как уже было указано - сделав слайд шоу (если нужно показать фазы движения- из отдельных кадриков видео, например 1 - 15- 30 кадры по полсекунды).