Руслан Зайцев

Почему организмы, обитающие в наземно-воздушной среде более многообразны, чем обитатели водной среды.

Егор Слукин

Возможно из-за большей однородности водной среды. Хотя это утвержение довольно спорно.

Сергей

Почему Вы так решили? До морского многообразия наземными организмам, пожалуй, очень далеко. Тем более, что не всех из них мы знаем.

Александр Зубряков

Большинство не могут дышать под водой