И*
Иван *скарабей* Жучков

Могу ли я сдать товар? Я немного разорвал упаковку

Вчера купил товар в магазине, а в комплекте шло ПО которое кто-то уже активировал. (лицензия проверяется онлайн, уже активирована)
Объектив

Антон Сокол

Да можешь, но придется доказывать ч то не вы её активировали!!!

Марина Ракова

Можете, если будут отказываваться принять идите у районную Управу, где находится магазин, в отдел потребительского рынка.
,

Алексей

Статья 25 Закона РФ "О защите прав потребителей" (закон о правах потребителя) от 07.02.1992 N 2300-1 - Право потребителя на обмен товара надлежащего качества