Анастасия Шамрай

Видеорегистратор невключал всю зиму а вчера включил он неработает. Кто сталкивался с этим?

Ал
Алексей

А он у тебя зарядился-то?

Se
Serega

Было такое дело. Включил зарядку и нажал кнопочку ресет. Он заработал!

El
Elgo

Больше всего что от мороза АКБ разрядилась, отогрей, поставь на зарядку на несколько часов (по идее там как и у мобильников должна быть функция медленной подзарядки с целью не убить АКБ) , часа через 2-3 если зарядка не пошла, ресетни его. Смотря какой тип аккумулятора, может он сдох совсем, но я сомневаюсь, так как современные менее ранимые. Если он лежал и его не трогали других вариантов просто нет.
А, да зарядка точно работает?