Почему в России так много земли но мы все живем в какихто сраных бетоноблоках?

Ал
Александр

Потому что в районе многоэтажной застройки лучше развита инфраструктура. Не хочешь жить в бетоноблоках - езжай в деревню.

Денис Петров

А что мешает купить кусок земли и построить свой дом ?

Татьяна Миронова

А еще больше хороших, красивых мест, и увы брошенных мес, где можно построить хороший дом километров в 10 от любого областного центра (Мск и Питер не в счет, там это уже за 50, а Мск и за все 120км.... Дерзайте

Ирина

кому надо, уже уехал

Ир
Ирина

Это все наше любимое государство, земли та много но им либо жалко либо хотят продать какому нибудь предприятию либо построить на этих землях себе новые дома.

Лена Горохова

Потому что в России всегда было плохо с дорогами