Камо Мовсисян

Где найти такой пляж на ГОА, как называется?

Или подскажите подобные с лазурным океаном и белым песком

Дмитрий Чубов

Ла-Диг (фр. , англ. La Digue) — один из островов Сейшельского архипелага.
Расположен в Индийском океане, принадлежит Сейшелам.

Остров был открыт в 1744 году, однако свое название получил только в 1768 году, когда его посетил французский мореплаватель Марк Жозеф Марион-Дюфрен.
Один из наиболее крупных островов архипелага, находится по соседству с островами Праслен и Маэ, в 43 км от Маэ и в 6 км от Праслена, с которыми связан паромным сообщением.
Размеры острова — приблизительно 3 на 4 км.
На острове проживает более 2 тысяч жителей.

Надежда Жукова

Остров Ла-Диг