Кр
Кристина

снится домовой - описание сна внутри

опять приснился домовой. Снится что на улице ночь и я в каком-то старом деревянном доме.. там на полках покрытая паутинкой консервация (я у свекрови по телефону спрашиваю можно ли брать огурчики) , и печь.. и я вроде подошла к печи коту молока налить (Кот похож на реального, что был самым первым и самым любимым - черный с белым бантиком на шее) и вот когда перед котом поставила миску с молоком, почувствовала буд-то, что в печи еще есть кто-то - домовой.. и тут же налила еще одну миску с молоком и ему поставила, так как слышала где-то что ОНИ молоко любят. . в печи зев закрывала заслонка, только не сплошная а какая-то ажурная, кованная.. и вот я туда молоко и поставила и услышала как его лакает кто-то.. хотелось заглянуть но побоялась.. вроде мельком взгляд прошелся и заметила две горящие точки над миской и услышала звук лакания.. в глаза не смотрела - отвела взгляд.. Такой вот сон. . а в реальности - свекровь в больнице со сломанным плечом, у дочки температура два дня была под 39 (папа грип домой принес - тоже болеет) , и меня днем перед сном "накрыло"..
может, конечно, оно и бред.. но это уже второй раз мне домовой снится, и второй раз я пытаюсь с ним наладить отношения. . мне немного не по себе. .

сам дом интересный был - старый, деревянный из цельных бревен, вроде из одной большой комнаты состоял и в центре огромная печь.. мебели почти нет.. и я его никогда не видела в реальности.. и дом тот во сне не мой был - я как-то там оказалась = вроде мужа ждала. вот-вот должен был приехать.. а окна со ставнями были - три окна на стене в одном стекло было, а потом уже.. как домового накормила ветер подул и я заметила что в двух других окнах стекла нет.. и я сама с доме. . холодок по спине пробежал - боялась не того, кто в печи, а того что могло с улицы в окно заглянуть и одна мысль в голове - скорей бы муж пришел. .

Полина

На вас домовой обижен не вниманием. поставьте ему варенья и конфет положите обычно в первой комнате от входной двери живут домовые.