Ма
Марина

Можно ли дарить часы любимому человеку на день рождения!? Я уже купила ((

Памповая Птица

Дарить часы по примете - к расставанию вроде...

Ан
Андрей

Дарите, раз уж купили и думайте о хорошем. Удачи!

Павел Жидиков

Конечно можно, часы хороший подарок. Будет смотреть время, а думать о вас. Не обращайте внимания на предрассудки, часы всегда дарили, а теперь выдумали, что их дарить нельзя.

Петр Плакидов

не желательно это к расставанию ну что уже поделать раз купили дарите и не верьте в плохое
приметам конечно доверять не стоит но говорят что они сбываются

Дарья Лоскутова

Нет, по всем приметам, к расставанию.