Людмила Чепурина

как стать вампиром или оборотнем?

а где их вообще найти

Юлия Мацнева

На счёт оборотня не знаю, но знаю точно чтобы стать вампиром надо просто периодически общаться с вампирами.

Munira

Загружаешь дополнение Nightlife, ищешь вампира, общаешься, когда подружитесь - ждешь, когда укусит.

Евгений Виноградов

Если очень сильно захотеть и хотеть на протяжении 10-ти летий, то можно найти способы стать и тем или другим.
Но, по-моему: это очень нездоровые желания.
А найти их можно на Земле, не в космосе ведь.

Тамара Яблонская

не думаю что это хорошая идея.