Ас- Строй

Родилась в лунный день Геккаты. Что хорошего ожидает в ближайшем квартале в личной жизни и на работе?

Наталья Шаброва

Вы бы еще сказали, когда солнце клонилось к закату. Исчерпывющая информация.

Надежда Салтыкова

Дни геккаты-это3 черных магических дня накануне новолуния, когда на небе серп еще не появился. Они влияют на жизнь вообще. А вот так на квартал, да еще вот так глобально... Этого вам никто не скажет. Проще на картах кинуть пару раскладов.