Татьяна Конакова

у той терьера был первый половой акт .может ли от этого у него болеть задняя ножка.

может ли от этого у него болеть задняя ножка.

Андрей Гроздов

нет .не должно. Возможны только метки и изменение поведения. Обычно после развязки кобели лезут на все, что шевелится. Могут и убегать во время прогулки. Потом, при регулярных вязках это проходит. Если вязки реже двух раз в неделю, не забываете раз в год делать ультразвук собаке. А вот сдать обычный анализ на половую инфекцию надо. Это делается после каждой вязки. Даже если обрабатывали мираместином.

Eкатерина Cтепанова

незнаю, может быть

Галина Маслова

Бедненький.. ! Его изнасиловали?

Максим Сергеевич

актив или пассив????

Николай Чернов

Может, если партнер укусил в порыве страсти.