Ал
Алек

вопрос ветеринару, у меня котенку ему 2 месяца, не ест уже третий день, молочка попьет немного и ходит кричит, ничего не ест

только спит, его уже шатает от голода. пытались насильно покормить но ничего не получается. что делать? к ветеринару сводить сейчас нет возможности. нос у него влажный холодный

Елена Захарова

сейчас бы ему капельницу, потому что котенок просто погибнет от обезвоживания. так что если есть такая возможность поставить подкожно или глюкозу или физраствор. примерно 20 мл. для начала. можно из обычного шприца и утром в клинику срочно. Скорее всего у него инфекция

Строганов Василий

Идите к ветеренару животных в городе! Не будьте глупцом!

Роман Анисимов

кормите чем? я своих котят первое время детским мясным питанием выкармливала.... делала мешанку из каши геркулес+мясное пюре...

Лена Ларюточкина

больной, скоро сдохнет, думаю уже и ветеринар не поможет
надо колоть бы

Ксёна Кошка

Задайте свой вопрос лучше здесь. Только учтите, что ответ на свой вопрос Вам придется подождать. А глистов котенку давно гнали?