Наталья Тормосина

Как думаете что с Котенком с мед. точки зрение, подобрали, сердце очень громко стучит, тресется, внутри что то хрустит

Внутри что то хрустит, выживет и как помочь?

Анна Маркина

Покажите его ветеринару.
А вообще-то он вас боится до смерти.. .
P.S. Ни в коем случае сейчас не мойте его - от такого стресса ему будет ещё хуже! Дайте немного тёплого молока. И см. выше.

Мария Мерс

он голоден и замерз. помой в теплой воде, покорми, только немного и дай нюхнуть немного слабенькой валерьянки.

Мария Щербинина

вот фраза по поводу того что хрустит - напрягает. а по поводу сердце стучит и трясётся, наверно просто боится. не трогайте его руками недельку. пусть привыкнет.