Ольга Шилькова

Чем бы больше любите заправлять салаты майонезом или сметаной?

Alina .

Как уже сказали - смотря какие салаты.
Я вместо майонеза заправляю или натуральным йогуртом, или его смесью с майонезом 1:1 - получается легко и вкусно.
А еще делают смесь из майонеза (2 части) , кетчупа (2 части) и горчицы (1 часть) . Эта заправка идеальна для салатов с креветками.

Masha Volkonskaya

Люблю больше майонезом. Если нет времени приготовить свой-стараюсь заменить сметаной или постным маслом.

Оксана Фокина

Майонезом конечно, а овощные растительным маслом

Екатерина Шальнова

однозначно майонез

Сергей Евдокимов

Смотря из чего салат, если с курицей то вкусно со сметаной, если с ветчиной то майонез.

Роман Строгонов

Люблю оливковым маслом с бальзамическим уксусом для овощных салатов и смесь сметанки и майонеза Хэллманс для мясных.

Степан

Люблю заправлять оливковым маслом с капелькой бальзамине кого уксуса.

Андрей Шкилев

Майонезом.

Антон

Так это смотря какой салат! Оливье со сметаной гадость несусветная.

Юлия Козлова

майонез не ем вообще, отрава калорийная!
люблю лимоный сок в заправку или йогурт натуральный

Света Верясова

Майонез вкусный, но очень вредный, если покупной. Классная альтернатива майонезу - это натуральный йогурт с ложкой соевого соуса. Салат заправленный такой заправкой ни чем не отличается от салата с майонезом. Только намного полезнее.

Настенька Бурсикова

есть только 2 варианта? ммм ни тем ни другим. вообще никакого разнообразия что ли?