Н:
Наталья :)

Подскажите плиз как уговорить маму на недорогого щенка таксочки. Дом частный. Уговоры почти никакие на маму не действут.

Юлия Дьячкова

Значит никак, мама знает что скоро будет сама за ней следить т. к. тебе станет не нужной...

Татьяна

Когда мама будет в хорошем настроение или прийдет с работы усталая, приготовь мама што- нибудь вкусное поговори с мамой, скажи какая она хорошая, приведи в порядок дом, а в конце дня скажи, как же я б хотела бы собаку, если б она у меня была я бы за ней ухаживала, покупала еду и содержала чистоте и порядке!

Георгий Иванов

http://www.youtube.com/watch?v=VNAZXFNV3o4, вот покажи ей это видео)) ) и приведи все аргументы по чему вам нужна собака.

Яна Гасанова

Попытайся, чтобы её убедил папа или кто-нибудь из взрослых!

Надежда Маланьина

Такса весь огород перероет.. , всё-таки охотник...

Sergei

скажи своей маме, что собака в доме сделает тебя более ответственной