Шероз Эргашов

И как их убирать????

Анар Абдуллаев

только лаской /а не ушли бы вы по добру по здорову в сторону того леса. спасибо за понимание/

Де
Денис

Кошачьи какашки что ли? Берешь их на специальную лопаточку и выкидываешь в унитаз

Агнесса Моторина

Все понятно. Вас, наверное, интересует, как убирать лишние вопросительные знаки. Попробуйте их просто не ставить.

Вячеслав Фокин

ЛЮДИ ЧИТАЙТЕ ПРЕДЫДУЩИЙ ВОПРОС! " А не будут ли частицы субстрата при сифонке грунта попадать на поверхность, и если будут, то как их убирать? "