Александр Галашкин

Как эффективно выращивать ИССОП из семян?

Олег Манжиков

Я его посеяла прямо в почву весной, после базилика.. Потом пересадила по бордюрам грядок.. Он на второй год стал хорошим кустом, с сине-голубыми цветочками... Он многолетник.. Цветы собираю. сушу, полезен при болезнях почек.. Листья такие немного твердоватые, удлиненные, хороши к мясу и рыбе. Из пакетика много получается растений.

Татьяна Печавина

Довольно легко взошел на подоконнике в пластиковом стаканчике, теперь по всему огороду как бурьян растет.

Марина Череватая

и я легко вырастила, только дома в баночку пластковую посеяла, кучей взошел, рассадила, а потом пересадила в грунт и так кустиком большим растет

Вениамин

А я посеяла иссоп сразу в открытый грунт, взошёл без проблем, перезимовал отлично, самосев даёт, так что можно и в другие места его отсаживать.