Иван

девушки, а вас по-прежнему привлекают кавказцы? по-моему сейчас в моде парни славянской внешности

Аленка Лысенко

На любовь не бывает моды. Сердцу не прикажешь

Алексей

Ну славянская внешность это теперь экзотика и большая редкость. . ещё б не быть в моде. .
Хотя мода тут не при чём. Странно, но в моей семье никому никогда не нравились кавказцы и прочие прочие..

Се
Сергей

Понимаешь мой друг, сейчас много тп, который становятся чернильницами, после того как начинают встречаться с хачами, это я тебе как Султан говорю

Tosha Argentum

какая разница какая нацинальность главное чтобы человек был хороший)))

Анжела Сантьяго

Наши сучки такого же уровня интеллекта.. . (кауказского)