ВЧ
Виталий Чириков

Недавно сделала профессиональную фотосессию, но меня обосрали вконтакте...

Меня фотографирол профессиональный фотограф, у которого отличные работы получаются, еще он художник. Позы он мне сам подсказывал, в общем говорил, как стать, положить руку или сделать выражение лица и прочее. у меня все его задачи получились. Я через неделю получила фото и ушла довольная! Впервые в жизни я так хорошо вышла на фотках! Для меня это прогресс!

Выставила вконтакте все свои эти фото, думала, сейчас все мои знакомые офигеют, и куча лайков поставят.. . А лайков в среднем всего 10 под фото, а выставила фото 17 февраля, недавно в общем. Сегодня залезла вконтакт, а там лайков так же по количеству. Фоток у меня 17. А

А недавно в одну группу зашла, начала дисскусировать на ту или иную тему, и одна девка мне в комментариях под фото написала, что я типа "как лошадь" позирую, хотя фотограф ничего не говорил, он сам меня так ставил. Я посчитала, что она мне завидует, поскольку у нее на страничке даже собственного фото нет, только картинки. Потом мне другая сволочь написала, что типа я "на 40 лет выгляжу с тонной косметики", а у нее на страничке тоже одни картинки. Еще другая сволочь мне написала, я то я некрасивая, я начала отрицать, а она меня назвала самоуверенной и начала говорить, что у меня "некрасивой формы губы, тонкие как ниточки" и что "нос некрасивой формы" и "фигура мальчиковая", хотя фигура у меня стройная, худенькая, нос прямой, аристократический и губки средние, не пухлые конечно, но и не тонкие уж совсем. Посмотрела ее фотки, так она вообще стрем полный!

Еще моя преподавательница из института сказала, что на всех фото у меня одинаковое выражение лица, хотя это не так, я там разная. Другая не поверила, что это я, сказала, что фотошоп полный. Ну да, есть фотошоп, но стандартный, как обычно все фото обрабатывают.

Откуда в людях столько злости и зависти?

Фр
Фрррррррррр

ну дак покажите хоть 1 фотку

НГ
Нина Гончаренко

Осилил. Но мнения по данному вопросу не имею.

АГ
Анна Гаркавенко

уже давно одна знакомая тоже фоткалась у проф. фотографа, я как то... малость испугался даже)) )
а потом показалась по вебке и... просто захотелось оборвать руки тому фотографу, такую красоту загубил

так что про. фотограф или нет - ерунда, главное делать фото живое

АЗ
Александр Зиатдинов

Соглашусь с Sylar54 !
А ты не переживай - возможно в твоей фотосессии и есть какие недочеты! Главное умей отсеять здоровую критику, которая очень даже полезна, от обычного хамства и грубости!
Здравый человек тебе четко укажет над чем была недоработка и сделает это без оскорблений!
И главное - никак не пойму : вот с чего ты взяла, что оскорбительные мнения дороже выеденного яйца?? ? Или коммментарии тебе писали общепризнанные критики?
В общем - забей на хамов, а к здравой критике отнесись соответственно, ведь огрехи и действительно могут быть! Лучше всего подойди поотдельности, если это возможно, к нескольким профессионалам с этими фото : из их мнений у тебя сложится вполне достойная, независимая картина!
Ну сессию бы и правда выложила бы, а то высказывать свое мнение вслепую как то не с руки (((

ЛГ
Лёха Гайван

А зачем тогда эти сомнения )

Ек
Екатерина

да забей на них, норм у тебя фотки, че ты паришься? Мир повернулся жопой, так не упускай возможность, пни его пиздато! Сори за мат

ВК
Владимир Краюшкин

Давай фото, я оценю! Я требую фото!!!

ТВ
Татьяна Власенкова

Ты мне напомнила еще одну курицу!! !Кстати Ярмак об этом очень хорошо поет - этот клипчик для таких как ты )))))

http://www.youtube.com/watch?v=qeRLJo6sY4Q

ЕМ
Елена Морозова

пожалуйста покажите парочку))))) а тем, кто что-то скажт, мы дружно обосрём))))) Ну пожалуйста!!! Я про фигуру Вам скажу)))

IP
Ivann Peroff

Больше к Мужчинам не ходи, иди к даме! А то что тебе не поставили очки и так далее, то ты сама представь, - Сколько вас и нас тама, ну кому всё это надо!!?

Похожие вопросы
Этот номер недавно использовался. Номер--уже недавно привязывался к другой странице ВКонтакте. Страницу. Что нада сделать
Меня обосрали на сайте Вуман... Помогите!
какой макияж сделать для фотосессии?
Как сделать популярной свою страницу вконтакте????
Есть профессиональные фотосессии на тему "Египет", то есть переодеваются в египетские наряды?
Как ты думаешь твоё тело достойно профессиональной фотосессии?)))))))))
Нужен профессиональный фотограф (эротическая фотосессия 10 фото)
Профессиональные фотосессии (все в пояснениях)
Как вы относитесь к фотосессиям? Ходите?
Какое вы недавно открытие сделали?