Виталий Чириков

Недавно сделала профессиональную фотосессию, но меня обосрали вконтакте...

Меня фотографирол профессиональный фотограф, у которого отличные работы получаются, еще он художник. Позы он мне сам подсказывал, в общем говорил, как стать, положить руку или сделать выражение лица и прочее. у меня все его задачи получились. Я через неделю получила фото и ушла довольная! Впервые в жизни я так хорошо вышла на фотках! Для меня это прогресс!

Выставила вконтакте все свои эти фото, думала, сейчас все мои знакомые офигеют, и куча лайков поставят.. . А лайков в среднем всего 10 под фото, а выставила фото 17 февраля, недавно в общем. Сегодня залезла вконтакт, а там лайков так же по количеству. Фоток у меня 17. А

А недавно в одну группу зашла, начала дисскусировать на ту или иную тему, и одна девка мне в комментариях под фото написала, что я типа "как лошадь" позирую, хотя фотограф ничего не говорил, он сам меня так ставил. Я посчитала, что она мне завидует, поскольку у нее на страничке даже собственного фото нет, только картинки. Потом мне другая сволочь написала, что типа я "на 40 лет выгляжу с тонной косметики", а у нее на страничке тоже одни картинки. Еще другая сволочь мне написала, я то я некрасивая, я начала отрицать, а она меня назвала самоуверенной и начала говорить, что у меня "некрасивой формы губы, тонкие как ниточки" и что "нос некрасивой формы" и "фигура мальчиковая", хотя фигура у меня стройная, худенькая, нос прямой, аристократический и губки средние, не пухлые конечно, но и не тонкие уж совсем. Посмотрела ее фотки, так она вообще стрем полный!

Еще моя преподавательница из института сказала, что на всех фото у меня одинаковое выражение лица, хотя это не так, я там разная. Другая не поверила, что это я, сказала, что фотошоп полный. Ну да, есть фотошоп, но стандартный, как обычно все фото обрабатывают.

Откуда в людях столько злости и зависти?

Фр
Фрррррррррр

ну дак покажите хоть 1 фотку

Нина Гончаренко

Осилил. Но мнения по данному вопросу не имею.

Анна Гаркавенко

уже давно одна знакомая тоже фоткалась у проф. фотографа, я как то... малость испугался даже)) )
а потом показалась по вебке и... просто захотелось оборвать руки тому фотографу, такую красоту загубил

так что про. фотограф или нет - ерунда, главное делать фото живое

Александр Зиатдинов

Соглашусь с Sylar54 !
А ты не переживай - возможно в твоей фотосессии и есть какие недочеты! Главное умей отсеять здоровую критику, которая очень даже полезна, от обычного хамства и грубости!
Здравый человек тебе четко укажет над чем была недоработка и сделает это без оскорблений!
И главное - никак не пойму : вот с чего ты взяла, что оскорбительные мнения дороже выеденного яйца?? ? Или коммментарии тебе писали общепризнанные критики?
В общем - забей на хамов, а к здравой критике отнесись соответственно, ведь огрехи и действительно могут быть! Лучше всего подойди поотдельности, если это возможно, к нескольким профессионалам с этими фото : из их мнений у тебя сложится вполне достойная, независимая картина!
Ну сессию бы и правда выложила бы, а то высказывать свое мнение вслепую как то не с руки (((

Лёха Гайван

А зачем тогда эти сомнения )

Ек
Екатерина

да забей на них, норм у тебя фотки, че ты паришься? Мир повернулся жопой, так не упускай возможность, пни его пиздато! Сори за мат

Владимир Краюшкин

Давай фото, я оценю! Я требую фото!!!

Татьяна Власенкова

Ты мне напомнила еще одну курицу!! !Кстати Ярмак об этом очень хорошо поет - этот клипчик для таких как ты )))))

http://www.youtube.com/watch?v=qeRLJo6sY4Q

Елена Морозова

пожалуйста покажите парочку))))) а тем, кто что-то скажт, мы дружно обосрём))))) Ну пожалуйста!!! Я про фигуру Вам скажу)))

Ivann Peroff

Больше к Мужчинам не ходи, иди к даме! А то что тебе не поставили очки и так далее, то ты сама представь, - Сколько вас и нас тама, ну кому всё это надо!!?