Павел Андреевич

Высоцкого сыграл Кравченко Алексей Евгеньевич. Почему это скрывается? и при чем тут Безруков?

Мария

Вот даже на кинопоиске все верно указано. Не знаю, кто там от вас скрывает, но можете сами убедиться, вот вам ссылка. http://www.kinopoisk.ru/film/522036/cast/

На Сергея Безрукова накладывали грим в течение 6 часов.

Анна

Безруков играл в нескольких сценах на дальнем плане

Ол
Оля

Вроде бы Безруков сам признался.

Виктор

Безрукову челюсть не изменишь, а дар Божий у Кравченко - тем более !,ему и играть не надо, ментальность схожая с Высоцким!