Алексей Жидков

Не могу зайти в BIOS

У меня ультрабук asus zenbook ux31a и мне нужно залезть в bios, но при включении я просто не могу это сделать: я тыкаю на все возможные кнопки входа в биос но ничего. что делать? может это из за того что ультрабук и он включается за 8сек и просто не успею? как можно еще зайти в bios

Юлия Кормилицына

Нужную кнопку надо не удерживать, а многократно нажимать (тык-тык-тык) , чтобы поймать нужный момент.

Алексей Жидков

(Delete)это самая распространённая клавиша для входа в BIOS Setup
http://www.windxp.com.ru/articles106.htm

Елена Лайм

Пробуй при перезагрузке.

Кристина Остроух

как только включаешь комп жми делит ил инсерт

Алёнка Кузовкина

либо f1
f2
f10
f12
DEL