Андрей Лихачёв "женат"

я скачала песни из вконтакте, как их мне вывести на рабочий стол или в папку ???Подскажите пожалуйста..

Подскажите пожалуйста..

Алексей Новиков

просто перетащите на рабочий стол из папки

Татьяна Левинская

обычно все файлы которые скачиваются идут в папку downloads, попробуй в поиск ввести имя скаченного файла или downloads, в которой найдешь файлы.

Заля Казиева

Прав. кнопка-отправить-рабочий стол (создать ярлык)

Alexey Ramazanov

посмотри в браузере ЗАГРУЗКИ -- там найдёшь свой скаченный файл нажми на него 2 раза