Владимир Шабаров

Есть ли такой интернет-сервис, который позволяет определить время и источник самой первой публикации искомого текста?

К примеру, есть текст или новостная заметка. В данный момент он растиражирован на сотнях разных сайтах и блогах. Каким образом можно найти самый первый сайт, где этот текст появился?
(При этом автор текста не указан)

Михаил Прянишников

Вряд ли - это ж нужно весь Интернет перешерстить, представляете сколько это в йоттабайтах?